Вопрос о Лечение дыхательной системы Тантум Верде

respiratory-system Tantum Verde

Почему Тантум верде безопасен для желудка?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость!

тан тум очень хорошее средство от горла но не очень сильное и полностью оно вас не излечит лишь временно снимает симптомы, ну и лечит конечно но слабо, не так как бы хотелось. Таблетки не много мятные по вкусу следует рассасывать полностью дабы добиться хорошего эффекта.

Для желудка они действительно совсем не вредны, но конечно если не злоупотреблять. Если перебарщивать то любое средство обсолютно любое, оно вредно. А принимать стоит три раза в сутки при возникновении боли можно больше чем 3 раза.