Вопрос о Лечение дыхательной системы Тантум Верде

respiratory-system Tantum Verde

Можно ли брызгать в нос от насморка Тантум верде?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас гость. тантум верде бывает несколько видов, один из них это таблетки(леденцы) для рассасывания далее тантум верде раствор для промывки горла и тантум верде спрей для впрыскивания вещества в ротовую полость. Обычно назначается при почти всех заболеваниях полости рта, даже при удалении зубов назначают тантум в целях обеззараживания. Тан тум спрей некоторые используют для носа, но по отзывам людей он не дает расслабляющего эффекта и очищению носа. Просто действует как обеззараживающее вещество. смачивает слизистую и убивает микробы. Использовать его для впрыскивания в нос можно. Это все актуально для взрослого человека.

GemfordGemford

Добрый день! Можно он как все помогающий и в нос и в горло можно применять. Если же речь конечно про спрей идёт. Так же в инструкции к препарату можно почитать эту информацию и точно убедится в этом. Потому перед применением рекомендуется не делать само лечение а прочитать сначала инструкции, а лучше применять данный препарат по назначению врача, ведь у каждого флора в носе разная и потому нужно быть аккуратным в применение.