Вопрос о Лечение дыхательной системы Тантум Верде

respiratory-system Tantum Verde

Когда появился в России Тантум верде?

NovaNova

Препарат Тантум Верде известен в России более 10 лет. Он хорошо зарекомендовал себя как противовоспалительное средство от болей в горле. Еще с момента появления Тантум Верде стал для меня просто спасением (часто болею) - действует мягко, но эффективно.

Однако настоящую популярность это лекарство получило благодаря рекламе с Тимати - рэпер исполнил настоящий гимн Тантум Верде, который помнят многие до сих пор.