Вопрос о Idle Heroes

RPG Idle Heroes

Игра не запускается видел героев пишет аидл героев не отвечает и предлагает подождать или ок в чем дело помогите

Anton12341Anton12341

Добрый день, скорее всего на сервере ведутся технические работы и если даже о них не указано, бывает такое, что разработчики и вовсе ничего не пишут, если изменения не серьезные и это не глобальное объявления. Так, что в нашем случае можно зайти в группу игры например в ВК и там в комментариях посмотреть, что пишут другие игроки. А если проблема не исчезла, предлагаю тебе в техническую поддержку написать, может проблемы с устройством.