Вопрос о Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X
Отзывы (2)

Помогите, плиз, совершенно непонято как и почему вдруг приложение "Календарь" стало выдавать : "В работе приложения Календарь... и ниже Отправить отчет в XIAOMI и окна "отправить" и "отмена", делала и то и другое, без толку, как висит вот такая заставка на экране при открытии приложения так и висит, и перезагружала и выключала и все без толку, а такое нужное приложение!!! Модель Xiaomi redmi 4x

rulubanarulubana

Здравствуйте в вашем варианте достаточно просто сбросить настройки к заводским и тогда всё наладится с этим приложением. Есть ещё вариант очистить кэш приложения. Также можно при помощи специальных приложений почистить память телефона иногда приложение глючат из-за того что ему не хватает свободной оперативной памяти. Но самый надежный и верный способ - это сброс к заводским настройкам. Заходите в настройки или стоите в самый низ и нажимаете сброс.