Вопрос о Торговля ВкусВилл

Trade Vkusvill

Можно ли вернуть товар в ВкусВилл?

nolik

Можно, но только если он некачественный, испорчен или с истёкшим сроком годности. Просто из-за того что вы вдруг передумали обмен или возврат делать не будут. Так поступают все магазины. Однако если товар, продукт, действительно ненадлежащего качества, то вы возвращаетесь в магазин, просите кассира или охранника позвать администратора. Обычно этим всё и заканчивается. Вам делают возврат денег или предлагают аналогичный товар, только хорошего качества. Портить репутацию магазин из-за мелочей не будет, здесь идут на уступки.

GemfordGemford

Добрый день, как говорят сами ВкусВилл не можно, а нужно, если вы сделали доставку, и открыв заказ увидели то что вам не понравилось, или даже попробовали и вкус вам не зашел, то можно вернуть заказ, даже если он за 100 рублей. Вернуть можно при условии чтобы видно было что упаковка из ВкусВилл, понятно что бы был их товар, и чтобы не вышел срок годности, то есть не через пару дней,а в течении нескольких часов, чек вам не нужен, только при возврате вам дадут анкету, которую нужно заполнить.