Вопрос о Торговля ВкусВилл

Trade Vkusvill

Какой самый вкусный десерт в ВкусВилл?

pasha1986pasha1986

Доброго вам вечера. Кондитерская компания вкусвилл большая и известная и имеет большую сеть магазинов и товары сладкие у них в огромном ассортименте.

Ну а что касается лучшего десерта он быть может самым и очень разным. Ведь вкус у всех разный, но например люди часто покупают считается отличным изделием замороженные торты

Но это еще раз повторюсь для кого как, вот мне лично нравится замороженный торт с малиной и с очень большой массой крема. так что тут советов быть не может, но торт советую попробовать.