Вопрос о Торговля ВкусВилл

Trade Vkusvill

Какие адреса магазинов ВкусВилл в Москве и Московской области?

heycook

Доброго времени суток! "Вкусвилл" - это российская сеть здоровых "эко" продуктов, которая еще относительно молодая, но при этом активно развивается, открываая все больше и больше магазинов по всей территории централной России. Магазины сети находятся по всей территории Москвы и Московской области , и в центре, и в спальных районах. Полный список магазинов сети "Вкусвил" в Мосвке и подмосковье можно посмотреть на сайте сети.