Вопрос о Торговля ВкусВилл

Trade Vkusvill

Какая скидка на любимый продукт в ВкусВилл?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость! Вкус вилл хорошая сеть магазинов и конечно есть разные скидки и так же бонусы. Вас интересует сколько процентов скидка на любимый товар? И так скидка 20 процентов товар вы можете покупать без ограничений.

Для скидок вам нужно посетить магазин пару раз в неделю и сделать покупки на общую сумму не менее 500 руб.

Товар может стать любой любимым, определяется после 14 раз посещения магазинов. И длится 7 дней. Если любимого товара у вас не выбрано, то скидка будет действовать на любой другой товар рондомно.