Вопрос о Торговля ВкусВилл

Trade Vkusvill

Как написать отзыв на сайте ВкусВилл?

heycook

Доброго времени суток! Если вы хотите написать отзыв о магазине здорового питания "Вкусвил", то для этого есть несколько способов. первый, это написать отзыв на одно из сервисов-отзовиков. Например "Irecomend". Второй способ, это оставить отзыв на самом сайте "Вкусвилл". Для этого зарегистрируйтесь на нем и выберите конкретный товар из списка того, что представленно в магазине. Далее оцените товар и напишите отзыв о нем. Нажмите кнопку "отправить".

Nadia28

Доброго времени суток).

Хочется поделиться с вами моим отношением к Вкусвиллу. Обожаю эту сеть!))) Качество продуктов, цена, и работа персонала в целом - всё СУПЕР!!!

У меня вопрос к директорам Вкусвилла - будете ли вы открываться в других городах, в частности меня интересует г.Екатеринбург)?