Вопрос о Taobao

Shopping Taobao

Почему Taobao не принимает кредитные карты для оплаты товара?

Anton12341Anton12341

Ну смотрите во первых кредитная карта это кредитная карта это даже не ваши деньги как бы. Вы берёте их у банка, а потом не факт будете отдавать или нет. А товар как бы оплачен и потом проблемы будут у Табао, потому они видимо сделали себе такую политику пол, не будет брать оплату с кредитных карт. Рекомендую как решить эту проблему просто снять деньги с кредитки и закинуть их на нормальную карту для выплат и уже так покупать.