Вопрос о Taobao

Shopping Taobao

Как добавить в избранное на Taobao?

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда ты будешь больше проводить в интернет-магазинах, проводить там покупки, то ты увидишь, что большинство магазинов имеют функцию избранное или корзина. На сайте Taobao также есть данная функция. Что она означает? Вы, когда будете смотреть товары, можете что-то себе присмотреть, но покупать будете позже. Вы добавляете его в избранное (корзину), чтобы потом можно было к нему быстро вернуться, не потерять из виду, не потерять эту задумку.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте самый простой вариант это добавлять понравившийся вам товар в закладки так как это отдельная страница в интернете создайте себе просто папку и туда добавляйте. Так же можно будет просто добавлять товары в покупки но ничего не делать, такое будет работать если у вас есть личный кабинет так как без него покупки будут каждый раз сбрасываться и не оставаться в корзине, вот так это всё работает, выбирать только вам.