Вопрос о Amazon

Shopping Amazon

Как Amazon использует новую систему распознавания лиц и за что её ненавидят?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Обычно компания Амазон использует новую систему распознавания лиц для того чтобы улучшить безопасность каждого человека, который пользуется услугами данной компании Амазон. Конечно же есть и возражения по поводу данной функции так как не все люди любят показывать свое лицо, всё же несмотря на - это плюсов больше чем минусов. Спасибо тем кто с нами и кто пользуется нашими услугами. Всего доброго