Вопрос о Adobe Sketch

Photo-Video Adobe Sketch

Как менять цвет в Adobe Sketch?

return89return89

В рисунках можно будет сменить цветовую тему из библиотеки. Также следующим этапом необходимо будет коснутся кистью панели инструментов, после этого там появится надпись цвет, где вы должны будете выбрать из палитры именно тот цвет который необходимо будет установлена данная цветовая схема. Поэтому необходимо после выбора цветы нажать на кнопку Изменить библиотеку и тогда цвет будет установлен тот который выбран.

MarkStar

Заходишь на Ютюб и смотришь гайд потом меняеш преф вот и готово удилм побольше времени в поисках гайда