Вопрос о Билайн

lk Beeline

по моей просьбе личный кабинет Билайна был заблокирован, теперь хочу разблокировать как это сделать

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Для того чтобы разблокировать ваш личный кабинет Билайн Вам необходимо связаться с оператором данные компании сказать ему свои личные данные и номер телефона, который привязан к заблокированному кабинету. Если вы не можете дозвониться оператору,что бывает очень редко значит можно зайти на официальный сайт и оставить свой номер телефона и в течение получаса Вам перезвонит оператор сам.