Вопрос о Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F

Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F
Отзывы (2)

Какой максемальный объем памяти в сд кате можно вставить в телефон

rulubanarulubana

Лучше всего он воспримет карту на 32. Я где-то читал что уже выпустили на 512 Гб. Это больше чем у меня на моём ноутбуке сейчас. Память расширяется с каждым днем поскольку запросы предложений и операционных систем растут. Можно и больше поставить памяти но корректно работать смартфон уже не будет. При меньшей карте памяти всё будет работать хорошо тут проблем не возникнет абсолютно никаких у пользователя этого смартфона.