Вопрос о Alcatel Shine Lite

Alcatel Shine Lite

купил батарею именно такую китайскую пишет что батарея не опознана

rulubanarulubana

Лично я вижу несколько вариантов действие в подобной ситуации. Первый вариант - это если не прошло 14 дней вернуть батарею и заменить на новую. Конечно же если вы где купили где-нибудь на рынке и вас не осталось чека с этим могут возникнуть проблемы. Но как правило они всё-равно меняют. Можно попробовать протереть спиртом контакты на батарее и на телефоне. Возможно она просто не видит правильное соединение контактов. Также можно попробовать перепрошить сам смартфон. Или хотя бы несколько раз перезагрузить до заводских настроек.