Вопрос о ZTE Blade GF3

ZTE Blade GF3
Отзывы (2)

Когда мне звонят телефон автоматически поднимает трубку, как это устранить?

Anton12341Anton12341

Добрый день нужно просто в настройках найти пункт где будет авто подъем трубки. И нужно убрать галочку, это вариант если такая функция есть вообще, а так просто попробуйте телефон свой перезагрузить и должно помочь. Так же проблемы могут быть с прошивкой, в таком случае лучше почитать подробнее данную проблему в интернете по твоему телефону, так как может ты не один такой. И если так, то проблема думаю будет решена.