Вопрос о Meizu M5

Meizu M5

Подскажите пожалуйста как удолить предыдущего адресата в смс?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Когда ты будешь пользоваться телефоном Meizu M5, то сможешь отправлять смс или ммс сообщения из приложения сообщения, которое является стандартным на любом телефоне. Когда ты хочешь оправить сообщение, то тебе нужно указать номер телефона или добавить из контактов человека. Если у тебя идет сохранение, то тебе просто нужно стереть название и изменить его. Просто нажимаешь на это поле, начинаешь вводить имя, тебе сразу предложить варианты. Также ты можешь использовать диалог, там все отправляется одному и тому же адресату.