Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Как активировать дополнение проклятие фараона в Assassins Creed Origins?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для того, что активировать данное дополнение, вам всего лишь необходимо отправиться в Фивы. Именно там и начнется игра в дополнение. Между тем, вы свободно сможете перемещаться между Фивами и основной сюжетной линией, то есть большим игровым миром. Для этого вам нужно лишь применить атлас, открыв для этого карту мира. Для активации дополнения необходимо выполнить задание "Проклятие фараонов", оно доступно прямо в меню заданий.