Вопрос о Юла

Shopping Youla

Уже дважды сталкиваюсь вот с какой ситуацией: после подтверждения покупки, оцениваю покупателя, тот ставит оценку мне. Во вкладке Отзывы вижу, что есть оценка от человека.
Через какое-то время смотрю, а данный человек из Отзывов пропал, нет его оценки. Повторюсь, уже во второй раз это. Отзывы ведь удалить нельзя? Куда же они тогда делись? Просто интересно.

NovaNova

Здравствуйте! Действительно интересная ситуация, т.к. на Юле и правда нельзя удалять свои отзывы о продавце или покупателе (даже если удалить объявление полностью). Могу предположить, что сам пользователь решил удалить свой профиль с Юлы и поэтому его отзывы у вас пропали. Или аккаунт заблокирован администрацией сайта по какой-то причине. Других версий не могу придумать - сама с такой историей не сталкивалась.