Вопрос о Sniper 3D Assassin

Shooter Sniper 3D Assassin

Почему после обновления я не могу войти в пвп, пишит нет подключения к интернету

Anton12341Anton12341

Логично, что режим пвп доступен только при подключении в сеть. Другое дело если просто оффлайн игра там бы такого не было. Итак мысли у меня такие, ты забыл подключить интернет или же его в данным момент у тебя нету. Так же можно рассмотреть вариант, что подключение очень слабое и и-за этого сервер не пускает тебя в пвп, так как кроме лагов ты ничего там не сделаешь и потеряешь репутацию. Устрани проблемы с интернетом и тогда смотри.

Гость

Аналогичная ситуация, после обновления не могу подключиться к серверу чтобы играть на арене,с интернетом все в порядке.В чем проблема может быть?

Гость

С интернетом всё в порядке не. Огурцы зайти на арену:((