Вопрос о Ford Общие вопросы

Ford Questions Ford

Как понять что Ford Kuga с полным приводом, а не с переднем?

nolik

Во первых, в вашей сервисной книжке должны быть технические данные об автомобили. Среди них и найдёте ответ на свой вопрос. А ещё как вариант обратите внимание на салон. Если с помимо рукоятки переключения скоростей имеется дополнительный рычаг, то скорее всего автомобиль полноприводный. Если не по лениться, можно заглянуть и под днище автомобиля. Увидите два кардана от коробки, значит у вас полный привод.. Кардан, для тех кто не знает - вал, он в виде трубы.