Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

в течении 2-х дней в Волгограде невозможно дозвониться до перевозчика такси"Везет"Почему? перегруз в 2 часа ночи? не поверю. когда все придет в норму?

Anton12341Anton12341

А другое такси не пробовали использовать? Их же просто море в твоем городе. А вообще задумайся если ты пишешь сюда за это, то там клиентов может столько и есть что нету такси особенно ночью да и еще в выходные дни, подумай. А так, может у них сокращение и мало диспетчеров или даже мало машин ночью открыто и потому линия специально на определенное количество звонков занята и всё попробуй днём позвонить в будний день и проверь.