Вопрос о Audi Общие вопросы

Audi Questions Audi

Какой привод колес передний или задний на Audi?

raketa911

Вы не уточнили модель, но скажу одно, что большинство аудюх - полноприводные. Например, та же популярна А6 имеет как раз таки полный привод. Один передний привод был на моделях старой версии. Сейчас все ауди так сказать нового поколения.-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

edward66635edward66635

Большинство ауди обладает приводом quattro, это постоянный полный привод который увы нельзя отключить, если ты стоишь перед выбором какую ауди взять с передним приводом или задним бери quattro. Все модели переднего и заднего привода тебе перечислять не буду поскольку это очень долго и нудно писать, поэтому если хочешь можешь написать мне на почту koropka97@yandex и там можем обсудить все марки и все привода если тебе интересно