Вопрос о Mercedes-Benz Общие вопросы

Mercedes-Benz Questions Mercedes
FAQ (282)
Характеристики

Гость спросил 14.11.2018 15:59

Как сбросить давление в шинах в Mercedes-Benz?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

ZorX

20.11.2018 19:38

На подкачке в насосе установить давление с меньшим значением, после чего накачать колеса, давление будет равно тому, которое вы задали. Это самый верный способ. Ну а если использовать кустарный метод, то просто открутить крышечку на "соске" и надавив чем-то тонким на ниппель, снизить давление. Но будьте аккуратны, если не рассчитать силу нажатия на одном из колес, то возможно ухудшение в вождении, например ,если снизить давление в правом колесе больше чем в левом, то при движении будет тянуть в правую сторону...

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Mercedes-Benz Общие вопросы":

Гость: Как диагностируется чек энджин в Mercedes-Benz?

Гость: Как настроить милм в Mercedes-Benz?

Гость: Как определить модель Mercedes-Benz?

Гость: Как снять подголовники в Mercedes-Benz?

Гость: Какая амортизационная группа Mercedes-Benz?

Гость: Какая дата создания компании Mercedes-Benz?

Гость: Какие кузова бывают в Mercedes-Benz?

Гость: Какие технические характеристики Mercedes-Benz 190 w201?

Гость: Какой вес Mercedes-Benz gla?

Гость: От каких Mercedes-Benz диски подходят на глк?

Гость: Почему не включается первая скорость на Mercedes-Benz?

Гость: Сколько лошадей у gl Mercedes-Benz?

Гость: Что означает cdi на Mercedes-Benz?

Гость: Что означает особая серия Mercedes-Benz?

Гость: Что такое агв в Mercedes-Benz?

Гость: Что это за жидкость fleckentferner Mercedes-Benz?