Вопрос о Skoda Общие вопросы

Skoda Questions Skoda

Как проверить давно ли менялось запчасть на Skoda Octavia a5?

rulubanarulubana

Привет. Смотря какая запчасть. Это же может быть свеча зажигания , а может быть мотор. Если машина по базе не попадала в дтп - выяснить вам это будет крайне сложно. Особенно временные рамки. Никто при продаже о таких деталях не любит говорить .Тут только спрашивать или смотреть например по выпискам из сто если такие вам предоставят. можно же сказать что вчера меняли , а можно сказать что неделю назад. Не опытный человек не заметит.