Вопрос о Skoda Общие вопросы

Skoda Questions Skoda

Как открыть лючок бензобака Skoda Rapid?

return89return89

Для открытия лючка бензобака используется специальная кнопка которая находится внутри салона вашего автомобиля, а также можно данное действие совершить с помощью специальной кнопки с брелка вашего автомобиля. Вот снаружи открыть не получится, ведь в целях безопасности там установлен специальный замок который крепко закрывает и придется только ломать. Кроме этого открытие совершается с помощью специального замка внутри крышки.

Видео

Зачастую на вопрос "Как открыть лючок бензобака Skoda Rapid?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как открыть лючок бензобака Skoda Rapid?"

Anton12341Anton12341

Доброго дня! На данной машине для начала что бы его открыть должны быть открыты все двери в машине, не понятно почему так сделали производители на верное по каким-то техническим моментам. И после этого уже кнопку в машине нажимаете и он будет открыт, ничего сложного тут нету. Тем более еще этот вопрос зависит от года и модели вашей машины рапидов кучу вообще по годам и так далее и у всех разная абсолютно система, удачи вам.