Вопрос о Skoda Общие вопросы

Skoda Questions Skoda

Как заменить задние стойки стабилизатора на Skoda Octavia а5?

77GM

Замена как задних стоек стабилизатора не очень легко особенно если в гаражных условиях, ведь вам обязательно понадобится яма, без нее вы никак не сможете сделать такую замену, ведь они находятся снизу балки и поэтому могут быть слишком ржавыми, что бы было все отлично покупаете смазку для легкого откручивания болтов, и уже после этого спокойно снимаете не сорвав болты, покупаете новое но обязательно резинки должны быть не треснутыми.