Вопрос о BMW Общие вопросы

BMW Questions BMW

Зачем BMW плавник на крыше?

adianonadianon

Хотелось бы сказать что плавник это важный инженерный элемент на крыше, который улучшает аэродинамику, но по существу он нужен вашему автомобилю ровно так же как павлину его гигантский яркий хвост, то есть делает дизайн более заметным на привычном фоне, причём далеко не всегда в лучшую сторону, некоторые в плавник монтируют приёмник Wi-Fi или gps или ГЛОНАСС сигнала, но можно это сделать и внутри салона - сигналу это не помешает.

DimaDima

Вообще-то это антенна для обычного радио. Такой плавник есть не только у БМВ.

DimaDima

тестовые ответ тестовые ответ тестовые ответ тестовые ответ тестовые ответ тестовые ответ тестовые ответ тестовые ответ тестовые ответ