Вопрос о KIA Общие вопросы

KIA Questions KIA

Когда представит молодёжный универсал в стиле porsche в KIA?

nolik

Производители обещали представить модель в 2019 году. Она будет исполнена в стиле порше и мерседеса. Как по мне так это модернизированный сид. Но всё равно, такое стремление похвально для киа. Ещё несколько лет назад, ни я не вы и не могли бы такое подумать, что киа будет пытаться так сказать ровняться на порше. Что ж посмотрим скоро - удалось ли это или нет. Думаю уже в первой половине разработка будет показана где нибудь в автосалоне в Женеве.