Вопрос о KIA Общие вопросы

KIA Questions KIA

Какое количество посадочных мест в KIA Granbird?

innajj

Автобус KIA GRANBIRD достаточно популярный в туристической сфере. Сейчас хотелось бы сказать пару слов об автобусе. И так! Выпуск KIA GRANBIRD начали свой путь еще в далеком 1993 году и продолжает его до этого времени. Также, хотелось бы отметить, что эта модель пришла на смену AM-928 (выпускавшейся под маркой ASIA MOTORS).

Что есть не мало важно, есть вместительным. Общее количество сидячих мест - 45, не включая водительского.