Вопрос о KIA Общие вопросы

KIA Questions KIA

Какая KIA Ceed лучше универсал или хэтчбек?

woolfy34woolfy34

Всё зависит от вашего предпочтения.

Кому-то нравится машина по типу хэтчбека и они не уважают все данные так как хэтчбек, как говорят владельцы хэтчбеков более вместительный.

А кто-то наоборот против хэтчбеков и уважает только седан, всё зависит от того кто к чему привык.

Кто-то считает хэтчбек более симпатичным в отличие от седана, а кто-то наоборот.

Есть люди вообще не уважающие не хэтчбек, не седан, а уважающие например джипы.

Поэтому мне кажется вам лучше посмотреть как хэтчбек, так и седан перед покупкой и решить что вам удобнее и лучше.