Вопрос о KIA Общие вопросы

KIA Questions KIA

Как удалить радиостанцию из избранного в KIA?

return89return89

Вот как раз удалить радиостанцию из избранного что у вас есть невозможно, даже если вы будете удерживать на той радиостанции которую необходимо убрать то она просто перезапишется на ту которая сейчас активна. Единственный выход так это просто перезапись списка радиостанций или же сброс всех настроек. Но не просто через выключение, а вот зайти в настройки магнитолы и выбрать сбросить настройки только тогда избранное удалится полностью.

Гость

Всем привет. Есть способ легче! Избранное - меню - Автосортировка «ИЗБРАНОНРОНОГО»

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Лично у меня друг использует простую сортировку и можно будет потом убрать из избранного радиостанцию точнее скажем скрыть она так и будет в системе но вы её не будете видеть и она не будет в списке воспроизведения мелькать. Просто после поиска сразу все начинают сохранятся и убрать их оттуда не возможно, потому тут действительно может только полный сброс настроек вашего радио и тогда не будет в списке той или иной радиостанции.