Вопрос о Инвестиции Альпари

investments Alpari

Почему деньги не вывелись, а на лицевом счёте деньги исчезли в Альпари?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. такое очень часто случается на торговых площадках. В такой ситуации вам следует обращаться в техническую поддержку с указанием полных ваших данных, и указания причины обращения. В вашем случае это не выплата. Такое происходит часто кто выводит крупные суммы, выплата произведена а деньги не дошли, тех поддержка часто сваливает на хакерские атаки. Но бывает и не большой сбой в системе когда сумма теряется, после обращения вами в тех поддержку ваш вопрос будет рассмотрен и ваши средства должны вернуть.