Вопрос о Инвестиции Альпари

investments Alpari

Как удалить аккаунт в Альпари? Как удалить личный кабинет?

nolik

Аккаунт из альпари не удаляется. Можно лишь удалить демо счёт и деактивировать реальный счёт. И то в последнем случае доступно только обнуление баланса. сам счёт и аккаунт останутся просто не активными. В таком статусе компания держит пользователей вроде как 2 года, а затем удаляет. Но на протяжении этих лет вам придётся терпеть всяческие письма от альпари, звонки от сотрудников, так как личные данные о вас в базе, всё ещё сохранены.

GemfordGemford

Самостоятельно удалить аккаунт в Альпари не получится. Ну как бы вы сами то напишите, но вам должны дать согласие и удалить его. Куда писать и кто даст согласие? При регистрации вы указывали свою почту по которой могли связываться с компанией, нужно написать письмо, в нем указать ваш личный кабинет, и фото паспорта которое подтвердит вашу особу. После чего в свободной форме объяснить что вы хотите удалить аккаунт и почему, на сайте компании найти их почту, вот на нее и отправить письмо и ждать ответа.