Вопрос о Инвестиции Альпари

investments Alpari

Как на английский переводится Альпари?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Альпари — это бренд, и у него есть перевод только с итальянского, ну это то что я знаю. И с итальянского переводится как наравне, или вровень. Короче точное соответствие между номиналом и рыночной котировкой. Я сначала долгое время думал что альпари идёт от слова альпы, мол горы, недосягаемые вершины и так далее. Оказалось что это совсем не так.

Более подробную инфу можно получить из вики, хотя и там её не очень то и много.