Вопрос о Инвестиции Открытие Брокер

investments Open Broker

Как закрыть брокерский счет в Открытие через личный кабинет?

rulubanarulubana

Закрыть свой брокерский счёт вы можете только через офис. Для того чтобы например вывести деньги вам не нужно посещать офис. Соответственно если вы хотите просто перестать сотрудничать с данным брокером вам достаточно оттуда вывести ваши деньги и спать спокойно. Если в виду каких-либо обстоятельств вам необходимо закрыть счёт Тогда нужно обращаться к менеджерам через офис компании для закрытия своего счёта.