Вопрос о Инвестиции Олимп Трейд

investments Olymp Trade

Когда лучше всего играть на Олимп Трейд? Когда не стоит торговать?

sotousersotouser

Добрый день. В какое время дня лучше всего торговать, а когда этого лучше не делать, каждый трейдер решает для себя сам. Эта по большей части зависит от торговой стратегии, которой он пользуется. Если ваша торговля ориентирована на спокойный рынок, вы должны ждать момента, когда на графике не будет резких скачков, связанных например, с выходом новостей, иначе цена во время торговли может резко изменить свое направление вопреки всем вашим прогнозам. Если же вы торгуете на новостях, пользуйтесь экономическим календарем для определения времени для торгов.