Вопрос о Инвестиции Олимп Трейд

investments Olymp Trade

Какая минимальная ставка в Олимп Трейд? Какая сумма необходима для начала?

sotousersotouser

Добрый день. Для начала торговли на бинарных опционах через брокера Олимп Трейд вам необходимо открыть счет и пополнить его минимум на 10 долларов. При этом во время торговли вы можете ставить не менее 1 доллара. Это минимальные показатели для начала торгов. Обратите внимание, что если вам удастся получить прибыль, то для его вывода на вашу карту, вам необходимо будет предварительно верифицировать свой аккаунт у брокера. Делается это ради безопасности ваших средств.