Вопрос о Инвестиции Олимп Трейд

investments Olymp Trade

Как обновить демо счет в Олимп Трейд? Как обновить учебный счет?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас. На платформе олимп трейд обновить демо счет можно. При регистрации вам дается виртуальный демо счет Если вы его весь проиграли и остались не с чем, то пожалуй пополнять реальные деньги вам еще рано. Для возобновления нового виртуального счета на олим трейд вам нужно нажать пополнить счет. После этого вам предоставят снова два выбора реальный счет и демо счет, в вашем случае следует выбрать демо счет, и тренироваться снова.