Вопрос о Инвестиции Олимп Трейд

investments Olymp Trade

Как выйти из аккаунта на Олимп Трейд? Как выйти из профиля с компьютера?

sotousersotouser

Добрый день. После того, как вы зарегистрируетесь и авторизуетесь на платформе Олимп Трейд вам при следующем посещении сайта больше не придется заново заполнять форму для входа, авторизация будет происходить автоматически. Однако если вам нужно выйти из аккаунта, найти кнопку выхода по началу будет не просто. Чтобы сделать это разверните главное меню сайта кликом в верхнем правом углу. Далее в нижнем левом углу панели меню вы найдете кнопку выхода.