Вопрос о Инвестиции Binomo

investments Binomo

Что будет, если не произойдет торговый оборот Binomo?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Если по каким-либо причинам в компании биномо не произойдет торговый оборот тогда компания уйдёт от минус по своим финансам и бонусы для клиентов будут аннулированы в лучшем случае. Такое случается редко, но - это тоже возможно. Если все акции и инвестиции вложены вашими клиентами сразу поднимутся и выиграют вверх тогда для компании - это будет крах. Ведь в бизнесе главное не поддаваться азарту.

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Если по каким-либо причинам в компании биномо не произойдет торговый оборот тогда компания уйдёт от минус по своим финансам и бонусы для клиентов будут аннулированы в лучшем случае. Такое случается редко, но - это тоже возможно. Если все акции и инвестиции вложены вашими клиентами сразу поднимутся и выиграют вверх тогда для компании - это будет крах. Ведь в бизнесе главное не поддаваться азарту.