Вопрос о Инвестиции Финам

investments Finam

Почему Финам снимает деньги со счета за управление учетной записью?

Sovun11Sovun11

Финам является финансовой организацией на подобии банка и соответственно ведёт себя так же. Это снятие наличных как, допустим, за обслуживание карточки в банке. К сожалению тут его никак не обойти, т.к. нет бесплатного пакета услуг. Но в целом там не очень большие суммы денег так что не сильно бьёт по благосостоянию клиента. Если говорить об аналогичных организациях типа форекса то и там ситуация будет подобной, примерно с такими же процентными ставками.