Вопрос о Инвестиции Финам

investments Finam

Где брать логин и пароль Финам? Где посмотреть логин от Transaq?

sotousersotouser

Добрый день. После открытия торгового счета Единый счет для вас будет создан личный кабинет на сайте брокера. Там же вы увидите всю информацию по вашему счету, в том числе данные о вашем счете и данных для подключения к рынку через торговый терминал Transaq. Логин к этой платформе вы можете найти в журнале уведомлений Уведомление на ИТС Transaq. Кроме того, пароль к ней можно получить через смс сообщение. Если же вы потеряли пароль от самого личного кабинета, вы можете восстановить его по ссылке в форме авторизации.