Вопрос о Samsung Galaxy S5 mini Duos SM-G800H

Samsung Galaxy S5 mini Duos SM-G800H

Помогите! Пользуюсь смартфоном уже 2 года и он начал медленно работать

sagakrg

Ваша проблема довольно часто встречается у пользователей смартфонов под управлением андроид. Существует несколько способов устранения проблемы. Для начала попробуйте очистить кэш, для этого можете скачать любое приложение по очистки кэша из Google play.Удалите ненужные приложения из памяти телефона. Если у вас установлены живые обои, рекомендую поскорее избавиться от них. Поскольку данные приложения потребляют значительную часть оперативной памяти. Так же попробуйте обновить прошивку своего гаджета. Если данные процедуры не помогли, рекомендую сделать сброс данных (factory resset). Но после данной процедуры все данные вашего смартфна удалятся м вы получите телефон такой, какой он был при покупки.