Вопрос о Samsung Pay

Utilities Samsung Pay

Удаляются ли уведомления в приложении Samsung Pay?И вообще в верху приложения (версия:3.6.23) торчат 2 страницы с уведомлением,это же реклама,нельзя ли их убрать?

sczi9sczi9

Если вам досаждают уведомления приложения, можно принудительно его остановить через настройки. Чтоб убрать рекламу из приложения скачайте и установите один из Ad блокиров рекламы. Я пользуюсь приложением Adclear, которая блокирует рекламу абсолютно всем приложениям. Ксожаления данную программу нельзя найти на Play markete, ее нужно искать на сторонних ресурсах или желательно на официальным сайте разработчиков!