Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Как войти в свой аккаунт. Раньше я входила через Фейсбуке,а сейчас не могу через него войти

Anton12341Anton12341

А почему же сейчас через фейс не заходит? Что за проблема, ведь просто так не может быть вы в один момент заходили, а сейчас уже нет, верно же? Потому опишите может ошибка какая или на сайт уже не зайти через эту социальную сеть, хотя это странно если у вас там профиль и он просто привязан. Может на сайте работы какие-то в эту сторону идут и потому такая вот беда, подождите время или же напишите им на прямую на почту и узнайте ответ.