Вопрос о Трассы М7 Волга

Route M7

Какие города соединяет М7?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь. Трасса м7 соединяет много городов и некоторые из этих городов довольно крупные и населенные. нчнем что первая у нас Москва, далее московские областя, потом болошиха, после идет Владимирская область и затем сам Владимир. После владимира Нижегородская область.

Чувашия и чувашская область где столицей является Чебоксары. теперь татарстан (тут очень превосходные блюда и много уютных отелей. Казань после башкирия и наконец то Уфа. хдесь перечислены все крупные города за исключением поселков городского типа.