Вопрос о Трассы М4 Дон

Route M4

Почему может быть закрыта М4?

Roman97

Во первых, качество асфальтового покрытия плохое. Зимой трасса практически не чистится. Большое количество аварий, многокилометровые пробки.

Во вторых большой уровень преступности, вспомнить только банду GTA или сотрудников ГИБДД, которые при осмотре автомобиля подкидывали наркотические вещества и вымогали деньги. Вообще, считается самой опасной трассой в России. Планируется сделать рядом платную автодорогу.